Перейти к публикации
 

MuffinKing

Moderators
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MuffinKing выиграл 9 марта 2019

Публикации MuffinKing были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral
  1. Почему нельзя бить других игроков

    Флаг PVP уже включен был
  2. Хост пока отключил , может когда-то запущу.
  3. Оскорбление.

    Воу , ничосё перегиб! Даж ля меня , гедониста , извращенца , любителя аморального и черного юмора эт слишком.
  4. И так , решил я знач побаловаться с компуктерами, и смог настроить свой комп , который в другом городе под роль сервера , снял видеокарту , отключил всё и уехал. Характеристики: ВНИМАНИЕ! В сборке есть GameStages , не все предметы доступны сразу , а открываются по мере прохождения квестов. Список модов: Инструкция по установке: Также могут появляться и другие сервера на этом хосте , и не только майнкрафт. Отдельное спасибо Homewrriors (@Homewar#2667 ) за сборку с квестами. Если есть проблема вызывайте меня в чате ложикворлда https://discord.gg/CSASRtV по имени Artificial Intelligence#5194 Приятной игры , и пожалуйста пишите о найденых багах , мы так быстрей постараемся выкатить сервер к основному лаунчеру. P.S. придумайте имя сборке.
  5. Ну не мой же ноут владалец суицыд захочет))
  6. Пришлось мне пользоваться ноутбуком на некоторое время , я обнаружил что процесс игры использует интегрированую графику а принуждения использовать джаву нужную мне видеокарту не рботают, GPU0 (как видно из скриншотов) графика от интел , нам же нужно запустить кубачи на ЖеФорс920М. Таким же образом можно присвоить любой игре нужный графический ускоритель. Но с логиквордом всё немножечко сложней.Клиент запускаться не через прямую Жаву , а через защитный процесс. Для настройки заходим в настройки , выбираемь вкладку "Система" ->" Дисплей" -> "Настройки графики". Дале выбираем "Класические приложения" , жмякаем "добавить" , и путь к процессу указываем %appdata%\LogicWorld\guard , берем файл LogicWorld64.exe Жмяк по "Настроить" , ставим пункт "Максимальная производительность" и сохраняемь бежим запускать наш любимый проект ...а не спешим , сначала так же добавляем жаву (файлы java.exe и javaw.exe) перезапускаем пекарню и профит.
  7. Магазины для sky

    Не тру, не в пустой карте делалось
  8. Краш клиента

    Попробуйте отключить текстуры и шейдеры , многое в логе указывает на ошибку рендера.
  9. неправильная работа некоторых квестов

    Уже давно известно об этом , это не починить без потерь
  10. Сплеши для лаунчера

    Без глютена Без ГМО Без пальмового масла 100% органический продукт Все права не сохранены
  11. Подключение к серверу (Краш с вылетом сервера)

    Вариант с софтом вполне возможный , MSI afterburner , FPS monitor , fraps , и т.д так как они непосредственно на рендер влияют создавая свой оверлей .
  12. Лучше использовать криотиум , на скае лёгко завод по его производству построить , а так лучше использовать турбины , они гораздо эффективней , софт для расчета турбины могу предоставить.
×