Перейти к публикации
 

ZaBrata

Members
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ZaBrata выиграл 11 июля 2021

Публикации ZaBrata были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral
  1. Черепа дракош

    В рецепте указано, что можно переделать черепа в костную пыль, но по факту можно переделать только черепа огненного дракона Ледяного выходит бесполезный хлам)
  2. Пиротеч остался в квестах

  3. Пиротеч остался в квестах

    Когда ожидается починка квестов)? Картинка конечно красивая, но бесполезная...
  4. Визер

    Делаешь ферму мобов, разливаешь под ноги скелетов ведьмину воду и они превращаются в скелетов иссушителей... Далее тупо гриндишь их
  5. Форум

    Благодарю) Гляну)
  6. Форум

    Сейчас главная задача у меня сесть за комп, зайти на линукса и наконец то скачать фреймвор yii2 advance для хоста) Собираюсь собрать один проектик интересный, но абсолютно не выгодный)
  7. Форум

    Хах, благодарю) Только не знаю, получится ли надыбать сейчас хост) Есть конечно два три системника и два ноута, но вот проблема с портами у моего провайдера... А арендить не выйдет так как уже плачу за хост сайта)
  8. Форум

    А как это реализовано?) Просто хочу тоже свой поток радио запилить)
  9. Форум

    Ярик, есть вопрос) У вас на проекте свое радио вроде есть?)
  10. Форум

    Печально (((
  11. Форум

    Что-то форум вообще уснул. Давайте ребят, просыпаетесь))
  12. ClassicTech транспорт

    Ну это скучно... Кстати, нашёл один дюп... Где лучше его написать?)
  13. ClassicTech транспорт

    Доброго дня) У меня появилась идея для сервера, а что если добавить на него автомобили? Посудите сами, есть большое количество городов с неплохими трассами, метро и железной дорогой... А транспорта для передвижения практически нет( Почему бы не разнообразить жизнь игроков и не добавить несколько автомобилей на сервер)?
  14. Старый донат и настольгия

    Очень жаль, но магик вряд-ли можно его продолжением из-за абсолютно разных уровней сложности развития на серверах...
  15. ClassicTech компрессор

    Эта команда работает, а именно /t нет
×